Интернет магазин колготок, чулок и нижнего белья Колготоки-Онлайн представляет новинку своего ассортимента - женское бельё коллекции Miracle Conte Lingerie.

Сonte Lingerie открывает осенне-зимний бархатный сезон изысканной серией в линии Trend – Miracle (Миракл, с английского «чудо»). Здесь художник воплотил идею белья как чуда, искусно созданного рукодельницей.

Модели выполнены из вышивки макраме (техника узелкового плетения) с цветочным рисунком, которая придает изделиям выразительность, нарядность и эксклюзивность. Вышивка макраме редко используется в производстве белья, так как требует особого подхода к конструированию и пошиву таких сложных изделий, как бюстгальтер. Именно поэтому серия Miracle понравится тем, кто ценит одновременно роскошь и мастерство. В гармонии с вышивкой в серии применена деликатная обработка деталей скрытыми швами, а также использовано ультратактильное полотно.

В серии Miracle три конструкции бюстгальтеров и две модели трусов:

  • Неизменный лидер продаж на маленькие размеры – бюстгальтер «пуш-ап» TB1136 с формованными чашками создаст дополнительный объем и уверенную посадку благодаря стану на сетчатой подкладке. Отстегивающиеся на спинке бретели позволят перестегнуть их крест-накрест, сгруппировав грудь к центру.
  • Бюстгальтер ТВ6137 – мягкий балконет: чашки с вертикальной вытачкой придадут округлую форму груди, а также сформируют открытую линию декольте. Неэластичная сетчатая подкладка чашек одновременно приглушит прозрачность вышивки и добавит функциональность. Хорошую посадку обеспечит эластичная подкладка стана.
  • Отражение мировых бельевых трендов – бескаркасный бюстгальтер TB7138 с треугольными чашками с двойным членением. Стремление к легкости и естественному комфорту отражено в конструкции и невесомой подкладке чашек из неэластичной сетки.
  • Трусы «танга» ТР6094 с низкой линией талии максимально комфортны и незаметны в носке благодаря тактильному полотну и задней детали всгиб. Детали из вышивки на сетчатой подкладке украшают модель.
  • Трусы «слип» ТР3100 со средней линией талии дарят удобство в носке благодаря мягкому полотну и задней детали всгиб, которая не будет заметной под одеждой.